Nós ligamos

para você

Não se Preocupe, Nós Ligamos para você

Informe seus dados. Entraremos em contato com você o mais rápido possível.


Meu carrinho

R$

Transceiver Aruba, 10G SFP+ LC SR 300m - MMF XCVR J9150D

Referência: J9150D I

Marca: Aruba

Disponibilidade: Pronta Entrega

  • Descrição Geral

    Transceiver Aruba, 10G SFP+ LC SR 300m - MMF XCVR J9150D

    Original HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver. Part Number HPE/Aruba: J9150D. Produto Original e Chancelado HPE/ Aruba.

  • Detalhes do Produto

  • Especificações Técnicas 

     

    - Do tipo: SFP +;
    - Comprimento de onda: 850 nm;
    - Interface: LC duplex;
    - Tipo de cabo: MMF;
    - Potência TX: -7,3 ~ -1dBm;
    - Faixa de temperatura comercial: -40 a 85 ° C (-40 a 185 ° F);
    - Taxa máxima de dados: 10,3125 Gbps;
    - Distância máxima do cabo: 300m sobre OM3 MMF;
    - VCSEL 850nm;
    - Suporte DOM: Sim;
    - Sensibilidade do receptor: <-11,1dBm.

  • Itens Inclusos
    01 - Transceiver Aruba, 10G SFP+ LC SR 300m - MMF XCVR J9150D
  • Garantia